Приветствую Вас Гость | RSS
ДОРОГА К ЗВЕЗДАМ
Главная | Блог | Регистрация | Вход
 
Главная » 2011 » Декабрь » 23 » СИМУЛЯТОР СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
23:35
СИМУЛЯТОР СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
Интереснейшее приложение
на ДНЕВНИК.РУ
 
 
Если Вы зарегистрированы  на dnevnik.ru, вы имеете удивительную возможность для виртуальных экскурсий по солнечной системе.
Это интерактивное приложение для учащихся показывает, как функционирует солнечная система. Управление мышкой позволяет перемещаться по галактике и приближать планеты.
Для запуска приложения зайдите на сайт, активируйте свой профиль,(если не сделали этого раньше),нажмите ссылку "Запустить приложение".
 
Приятного виртуального космического путешествия!
 
Просмотров: 1514 | Добавил: Elen | Теги: Дневник.ру, симулятор солнечной системы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Kl  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов приготовлена подать вам передовые методы, которые не только подарят надежную протекцию от холода, но и дарят вашему дому трендовый вид.
Мы работаем с новыми веществами, заверяя долгий термин службы и блестящие решения. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный приятный корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь теплоизоляция, это постройка пространства, в котором всякий элемент отражает ваш индивидуальный стиль. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель благополучия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
[ Календарь ]
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

[ Поиск ]

[ Вход на сайт ]

[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247

[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz