Приветствую Вас Гость | RSS
ДОРОГА К ЗВЕЗДАМ
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » НАШИ ПОБЕДЫ
16:04
НАШИ ПОБЕДЫ
Созвездие
Результаты второго этапа конкурса "УЧИТЕЛЬСКОЙ ГАЗЕТЫ"
«Космос с нами»
 
НАШ САЙТ - ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА!
 
В ознаменование 50-летия полета Ю.А.Гагарина в космос "Учительской газетой" был учрежден конкурс для учителей и учащихся "Космос с нами".


Членам жюри конкурса, куда вошли лучшие методисты из числа учителей года России, пришлось немало потрудиться, чтобы определить лучшие работы в номинациях «Лучший урок», «Лучшая презентация», «Лучшее внеклассное мероприятие», «Лучший веб-ресурс».

В самой загадочной номинации «Лучший веб-ресурс» участвовало довольно мало конкурсантов. Тем не менее созданные ими ресурсы вполне достойны того, чтобы педагоги страны могли на них ссылаться.

Первое место присуждено Елене ПЕТРОВОЙ,
учителю биологии из Жердевки Тамбовской области,
 администратору нашего сайта «Дорога к звездам»!
 
Второе место получил Анатолий МАКСИМЕНКО, директор Колыбельской школы Краснозерского района Новосибирской области, разработавший сайт «Астрономия в школе» http://www.astro.websib.ru.
И третье место досталось Елене БЕЛАН, заведующей библиотекой Каневской школы Краснодарского края, за блог «Космонавтам Кубани» http://kubankosmos.wordpress.com

Поздравляем наш сайт с заслуженной победой!
 
Познакомьтесь с работами победителей
 
Более подробная информация на сайте "Учительской газеты"


 
Просмотров: 721 | Добавил: Elen | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 6
6 ppu-prof_Kl  
0
Наша команда профессиональных специалистов приготовлена выдвинуть вам передовые системы утепления, которые не только обеспечат надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными составами, обеспечивая продолжительный период службы и отличные выходы. Изолирование внешней обшивки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и трепет о природной среде. Экологичные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в действительный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только изолирование, это разработка помещения, в где все член отражает ваш личный манеру. Мы берем во внимание все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественного исполнения.

5 ppu-prof_Sew  
0
Забота о жилище - это забота о удобстве. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наша команда, коллектив экспертов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
Наши творческие работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы нацелены на совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и стильным, но и шикарным.
И самое важное - разумная цена! Мы верим, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилье станет настоящим произведением искусства, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

4 Kuzichkina  
0
Поздравляю! Очень рада. Процветания сайту!

3 olga  
0
Я так за вас рада!!!

2 Elen  
0
Ваша вера помогла нам!
Ваша поддержка придает нам силы!
Спасибо! v tongue hands

1 Psy-pozitiv  
0
Молодцы!!! Так держать! Я в ваш сайт всегда верила! hands

Имя *:
Email *:
Код *:
[ Календарь ]
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

[ Поиск ]

[ Вход на сайт ]

[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247

[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz