Приветствую Вас Гость | RSS
ДОРОГА К ЗВЕЗДАМ
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2011 » Июль » 6 » ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ
23:05
ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ
Дорогие друзья!
Новости !
Фестиваль - конкурс «Звезды выбирают нас»!
объявил победителей
 
 
 
      2011год – год празднования 50-летнего юбилея космонавтики. Это величайшее событие в истории человечества было отмечено многими интересными мероприятиями, среди которых - Открытый межрегиональный Фестиваля-конкурса детского и молодёжного творчества «Звёзды выбирают нас». Юные и молодые литературные дарования, художники, исполнители авторской песни в конкурсных работах показали своё отношение к знаковому историческому событию мирового масштаба, проявив уважение и гордость за триумф Советских учёных и конструкторов, сделавших возможным освоение космического пространства. В творчестве они выразили гордость за тех, кто покорил недоступное звездное небо.
      Фестиваль организован Рязанским детским благотворительным Фондом «Славянские традиции» и поддержан Комитетом по делам молодёжи Рязанской области, Управлением культуры и управлением образования и молодёжной политики Администрации Рязани, Главой муниципального образования – Рыбновского муниципального района, Рязанским региональным общественным Союзом профессиональных литераторов и Рязанской областной организацией «Союз художников России», известными деятелями культуры и искусства. В конкурсе приняли участие более 300 человек из Рязани и Рязанской области: Скопина, Новомичуринска, Ухолова, Рыбного, Касимова, из Москвы и Московской области: Капотни, Павловского Посада и Луховиц, Тверской области – поселка Звёздный, Тамбовской области- города Жердевка и Кабардино-Балкарии.
 
    Нашу область представляла работа, впервые опубликованная на нашем сайте - рассказ "Метроном на краю Вселенной", которая стала победителем!
 
Автор рассказа -  Петров Иван, администратор нашего сайта, получил бесплатную путевку в лагерь "Орленок" и приглашение на участие в презентационном туре фестиваля культуры, искусства и кино «Венок Дуная», который пройдёт по странам Подунавья: Украине, Молдавии, Румынии, Болгарии, Сербии, Хорватии, Венгрии, Словакии, Австрии и Германии. В программе фестиваля состоятся концерты победителей региональных фестивалей и конкурсов, мастер-классы народных артистов, художников, блицтурниры фотографов, встречи с космонавтами России и стран Подунавья.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 
Видео с Фестиваля-конкурса здесь:
 
 
Просмотров: 780 | Добавил: Elen | Теги: Звезды выбирают нас, Славянские традиции, ради мира на Земле | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 2
2 Elen  
0
Теперь мы ждем отчета о туре фестиваля "ВЕНОК ДУНАЯ".

1 катринка  
0
Молодцы организаторы конкурса. Организация на высшем уровне. Поздравляю победителя. ВИВАТ!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
[ Календарь ]
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

[ Поиск ]

[ Вход на сайт ]

[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247

[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz