Приветствую Вас Гость | RSS
ДОРОГА К ЗВЕЗДАМ
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2011 » Август » 21 » МАКС -2011
23:22
МАКС -2011
Закрытие авиасалона
 
 
В подмосковном Жуковском завершил работу международный авиасалон МАКС-2011. Программу демонстрационных полетов завершило выступление истребителя Миг-29ОВТ.

Всего за шесть дней работы авиасалона зрители смогли увидеть более 240 единиц авиатехники. Более 90 из них приняли участие в летной программе. В последний день работы МАКСа программа показательных выступлений была сокращена из-за неблагоприятных погодных условий.

В 2011 году авиасалон в Жуковском посетили 440 тысяч человек, 55 тысяч - в последний день работы МАКСа. Как сообщалось ранее, стоимость контрактов, заключенных на МАКС-2011 превысила 10 миллиардов долларов, побив рекорды предыдущих авиасалонов.

На МАКС-2011 публике были представлены новейшие разработки отечественного и международного авиастроения. В небо поднялись, в частности, самолеты Sukhoi Superjet 100, Airbus A380 и Boeing Dreamliner. Главной премьерой считается выступление находящегося в разработке российского истребителя пятого поколения ПАК ФА (Т-50). В летной программе приняли участие два прототипа истребителя: Т-50-1 и Т-50-2.

В последний день работы авиасалона один из самолетов не смог выступить из-за технической неисправности. Пилот Т-50 летчик испытатель Сергей Богдан прекратил взлет из-за неисправности в одном из двигателей. Речь идет о проблемах в работе автоматики. Летчик в результате инцидента не пострадал, истребитель не получил повреждений.

Прогнозы руководителей МАКС-2011 по поводу посещения салона подтвердились. Российский авиасалон МАКС-2011, начавший свою работу в подмосковном Жуковском, посетят не менее полумиллиона человек. Оценка посещаемости салона произведена на основе объемов продажи билетов на МАКС-2011, которая ведется с мая текущего года...
 
Источник: Таможня.ру
http://www.tamognia.ru/news/fts/1577182/

 
 
 
Просмотров: 671 | Добавил: ИвАн | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Kl  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей завершена предложить вам современные системы, которые не только подарят прочную защиту от зимы, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы эксплуатируем с новыми материалами, подтверждая продолжительный срок использования и превосходные решения. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия тепла на отоплении, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие подходы, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в реальный тепличный местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто теплоизоляция, это созидание пространства, в где каждый деталь преломляет ваш особенный манеру. Мы учтем все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_Kl  
0
Наша команда искусных специалистов находится в готовности предоставлять вам актуальные методы, которые не только гарантируют надежную охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему зданию стильный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными материалами, заверяя постоянный период службы и превосходные решения. Изоляция облицовки – это не только экономия на подогреве, но и забота о окружающей природе. Энергоспасающие подходы, какие мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в подлинный душевный район с минимальными тратами.
Наши произведения – это не только изолирование, это разработка пространства, в где любой аспект отразит ваш уникальный моду. Мы примем во внимание все все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум гармонии и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
[ Календарь ]
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

[ Поиск ]

[ Вход на сайт ]

[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247

[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz