Приветствую Вас Гость | RSS
ДОРОГА К ЗВЕЗДАМ
Главная | Блог | Регистрация | Вход
 
Главная » 2011 » Июль » 9 » ПРИГЛАШАЕМ НА ЭКСКУРСИЮ
17:55
ПРИГЛАШАЕМ НА ЭКСКУРСИЮ
ОТКРЫТ ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ КОСМОНАВТИКИ!
 


Создание Виртуального музея космонавтики осуществляется в соответствии с Планом основных мероприятий по празднованию 50-летия полета в космос Ю.А.Гагарина, утверждённым Распоряжением Правительства РФ от 17 марта 2010 г., № ВП-7-1601.

Реализация проекта осуществляется под эгидой:
Федерального космического агентства РФ,
Международной ассоциации участников космической деятельности,
Федерации космонавтики России,
Ассоциации музеев космонавтики России,
Королёвского колледжа космического машиностроения и технологии.

Будущее космонавтики определяется уровнем подготовки кадров космической и смежных с ней отраслей: ученых, инженеров, квалифицированных рабочих и состоянием пропаганды достижений мировой космонавтики, формированием у молодёжи благожелательного, толерантного отношения не только к Российской космонавтике и России, как колыбели космонавтики, но также к космическим достижениям других стран, только начинающим свой путь в Космос.

Музей ждет своих посетителей в любое удобное для них время по адресу:

http://index.virtualcosmos.ru/

 
Просмотров: 654 | Добавил: Николай | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Kl  
0
Наша бригада искусных исполнителей находится в готовности предоставить вам новаторские технологии, которые не только гарантируют долговечную покров от холодильности, но и преподнесут вашему дому элегантный вид.
Мы работаем с новейшими компонентами, сертифицируя долгий продолжительность эксплуатации и отличные результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие инновации, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш дом в подлинный тепличный угол с небольшими расходами.
Наши пособия – это не единственно изоляция, это составление поля, в где каждый элемент показывает ваш индивидуальный манеру. Мы примем во внимание все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и высоких стандартов.

3 ppu-prof_Kl  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей находится в готовности предъявить вам инновационные приемы, которые не только гарантируют надежную оборону от холода, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы деятельны с современными составами, подтверждая прочный срок службы эксплуатации и прекрасные результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сбережение на подогреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные технологии, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий теплый местечко с минимальными издержками.
Наши труды – это не просто утепление, это образование площади, в котором каждый компонент отражает ваш индивидуальный образ. Мы возьмем во внимание все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и стандартов.

2 ppu-prof_Kl  
0
Наша команда квалифицированных мастеров предоставлена выдвинуть вам актуальные подходы, которые не только снабдят надежную протекцию от холода, но и дарят вашему жилищу модный вид.
Мы работаем с современными веществами, обеспечивая постоянный термин службы и прекрасные выходы. Изоляция облицовки – это не только сбережение на тепле, но и забота о природной среде. Сберегательные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в подлинный приятный локал с скромными тратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это создание пространства, в где все деталь символизирует ваш персональный стиль. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу благополучия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Kl  
0
Наша группа опытных исполнителей приготовлена выдвинуть вам прогрессивные системы утепления, которые не только снабдят надежную охрану от холода, но и дарят вашему коттеджу современный вид.
Мы практикуем с самыми современными средствами, утверждая долгосрочный продолжительность эксплуатации и отличные результаты. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на отоплении, но и ухаживание о окружающей среде. Экологичные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в фактический уютный район с минимальными издержками.
Наши достижения – это не лишь теплоизоляция, это разработка помещения, в где любой элемент отражает ваш личный стиль. Мы учтем все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
[ Календарь ]
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

[ Поиск ]

[ Вход на сайт ]

[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247

[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz