Приветствую Вас Гость | RSS
ДОРОГА К ЗВЕЗДАМ
Главная | Блог | Регистрация | Вход
 
Главная » 2012 » Август » 19 » Об успехах и неудачах
17:49
Об успехах и неудачах

Весь мир только что восхищался тем, как американский космический аппарат Curiosity совершил успешную посадку на Марс. В то же примерно время нас постигла очередная неудача при запуске российского и индонезийского спутников связи. Их не вывела на расчётную орбиту ракета-носитель «Протон-М».

Что остановит одну бывшую б…

При этом непосвящённые даже не представляют, что с Земли в космос американский Curiosity и другие американские спутники, в том числе военные, доставила ракета-носитель Atlas V, первая ступень которой оснащена российским жидкостным ракетным двигателем РД-180. Они считались и считаются самыми надёжными в мире. Производят их в подмосковных Химках в НПО «Энергомаш» имени академика В.П. Глушко». То есть без нас Curiosity так и остался бы в чертежах до лучших времён.


http://www.argumenti.ru/politics/n352/196454

Просмотров: 662 | Добавил: Николай | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Kl  
0
Наша команда искусных специалистов находится в готовности подать вам инновационные методы, которые не только обеспечат прочную защиту от мороза, но и дарят вашему коттеджу модный вид.
Мы занимаемся с последними компонентами, сертифицируя долгосрочный продолжительность работы и великолепные итоги. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и заботливость о экологии. Сберегательные методы, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в настоящий приятный угол с небольшими затратами.
Наши примеры – это не единственно утепление, это образование пространства, в где все компонент выражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и качественной работы.

1 ppu-prof_Kl  
0
Наша команда искусных специалистов подготовлена предоставлять вам передовые системы, которые не только ассигнуруют долговечную протекцию от прохлады, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
Мы работаем с современными веществами, сертифицируя долгосрочный термин использования и прекрасные эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на тепле, но и трепет о экологии. Энергосберегающие разработки, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в настоящий тепловой район с небольшими затратами.
Наши достижения – это не только утепление, это разработка пространства, в где каждый деталь отражает ваш особенный модель. Мы примем все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
[ Календарь ]
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

[ Поиск ]

[ Вход на сайт ]

[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247

[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz